про трейд…

ну раз никто не хочет писать сюда — то я сюда буду писать.

ПОВТОРЮСЬ: все что тут написано, не является ИСТИНОЙ — этом мое субъективное ИМХО и небольшое желание хоть как то влияет на партнерки — а то многие расслабились за последнее время. но не об этом речь.

обычный вечер, сижу втыкаю башорги (bash/bash)  на кнопки нажимаю. Стучит АВМ.  Говорит: а вот как трейдить? не просто трейдить а чтоб трафф рос. Чтоб прода высокая.  И т.д.

ну начали мы с ним думать. Вообще расскажу о своем опыте трейда. Трейд штука тонкая и очень капризная. Тем более разогнать СЖ: это целая наука, небезызвестный митч целый форум этому посветил, он там чуть ли не математические выкладки готов выкладывать чтоб всем дать понять: СЖ можно и нужно разгонять и он знает как это делать — об этом на своем форуме и пишет постоянно (cj-racer — для тех кто не в теме). В принципе то, что там написано правда. Только есть одно НО. Там речь идет про мейнстрим. И Все тут. Мы ведь с вами поклонники Уолта Диснея, дрочим исключительно на баб с серой и желтой кожей так что это не для нас. Начали мы с АВМом разбираться как же ему трейд поднять.  Встали в тупик. Ибо не трейд ему нужен был совсем. А вот что:

-зачем тебе сж этот?
-ну как это зачем  — трейдить буду, траф….
-ну а потом что?
- ну как что? траф на платник туда сюда…баксы…

вот. получается:
деньги -  траф
откуда взять траф: с СЖ. как?
-контент
-трейдеры

контент? у спонсоров, желательно свежий и самый лучший которого у других нет.
трейдеры? отбираем руками именно самих желанных и красивых. Но этого мало! Надо сделать так чтоб траф качественный пошел к трейдерам. Тогда и они вам хоть что то посылать начнут.  Но как же траф к трейдерам??? А мне что тогда? (спросите вы) А вот тут и есть мастерство удержать баланс так, чтоб и трейдерам хороший траф отправить и что у вас он остался — а как это сделать? Это ведь надо чтоб прода была высокая…как добиться высокой проды? Заинтеерсовать/задержать дрочера на странице у себя надо. Все. Как тока останется он у вас. Все дела лучше пойдут сразу. И тут важнейшую вешь играет контент на ващем СЖ.

Многие  сильное внимание уделяют дизайну. Зачем? Да это важно. Но приведу пример:

hard-toons.net — мой первый СЖ. диза нет. ЛУЧШИЙ СЖ (я им год не занимался там как было 7к так и есть).
tiny-toons.net — у меня диз этого СЖ хотели перекупить (хороший диз ниче не скажешь) — там еле еле 3к.

так что про дизайн думайте сами — решайте сами.

казалось бы все? конец? Исписался ТТ. Какую то херню написал которая и так всем понятна. Но посидели мы с АВМом  еше чуток “за жизнь” перетерли и пришли к выводу: самый лучши расклад для СЖвода, это когда он от своих ТРЕЙДЕРОВ НЕЗАВИСИТ, А ЗАВИСЯТ ОНИ ОТ НЕГО. А вот как ты это будешь реализовыватьмой юный дружок — об этом в следующий раз. И то, если тока кто нить в каментах попросит, причем не один, а как минимум трое. вот такие пироги.

Нет схожих тем.

Запись опубликована в рубрике Новости блога с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий


cf5dfd27